KUNSTVEREINDUISBURG  
       
 
AUSSTELLUNGEN


PROJEKTE


DOKUMENTATIONEN


PRESSE


DER VEREIN
VORSTAND
PARTNER
MITGLIEDSCHAFT


KONTAKT


IMPRESSUM


Vorstand

Herbert Gorba: 1. Vorsitzender
Email: herbert.gorba@kunstverein-duisburg.de

Peter Withof: Vertreter und Kurator, Grafik
Email: peter.withof@kunstverein-duisburg.de

Dorothee Impelmann: Finanzen.
Email: d.impelmann@arcor.de

Marayle Küpper: Kommunikation innen und außen
Email: kuepper@glockenspitz.de


Kommissarische Kuratoren:

Daniel Koch
Email: daniel.koch@kunstverein-duisburg.de

Jannine Koch
Email: janninekoch@yahoo.de
  Beirat

Sabine Bazan: Webdesign
Email: info@sabine-bazan.de

Franz Schwarz: Veranstaltungen (Musik), Projekte
Email: schwarz.moers@freenet.de

Anne Kaiser: Mitgliederteam, Organisation, Fotografie
Email: dkr@kdk-net.de

Ute Kaiser: Mitgliederteam, Organisation
Email: info@ton-in-funktion.de

Dr. Antje Paselk: Mitgliederteam, kuratorische Mitarbeit
Email: antje-paselk@hotmail.de

Gabriele Sowa: Kommunikation, kuratorische Mitarbeit

Email: g.sowa-malerei@t-online.de

Thomas Marcinek: Logistik, Organisation
Email: T.Marcinek@gmx.de