KUNSTVEREINDUISBURG  
       
 
AUSSTELLUNGEN


PROJEKTE


DOKUMENTATIONEN


PRESSE


DER VEREIN
VORSTAND
PARTNER
MITGLIEDSCHAFT


KONTAKT


IMPRESSUM


DATENSCHUTZ


Vorstand

Herbert Gorba: 1. Vorsitzender
herbert.gorba@kunstverein-duisburg.de

Peter Withof: 2. Vorsitzender, Kurator
peter.withof@kunstverein-duisburg.de

Dorothee Impelmann: Schatzmeisterin
d.impelmann@arcor.de

Sabine Bazan: Kuratorin, Website
info@sabine-bazan.de

Marayle Küpper: Schriftleitung
marayle@aol.com

Judith Michaelis: Presse
fotojudith.michaelis@googlemail.com



Kommissarische Mitarbeit

Christiane Konau
ckonau@icloud.com

Brigitte Stüwe: Geschäftsstelle
brigitte.stuewe@t-online.de

Daniel Koch: Gesamtkoordination, Kurator
daniel.koch@kunstverein-duisburg.de

Jannine Koch: Kuratorin
janninekoch@yahoo.de

Franz Schwarz: Veranstaltungen, Musik, Projekte
schwarz.moers@freenet.de

Angelika Ruckdeschel, Gudrun Kleffe: Kassenprüferinnen

  Beirat

Anne Deifuß: Förderanträge
Anne.Deifuss@t-online.de

Monika Hoffmann: Haus- & Hofmanagement
hoffmann.monika@aol.de

Thomas Marcinek: Soziale Arbeit/Stadtteilarbeit
T.Marcinek@gmx.de

Dr. Antje Paselk: Mitgliederbetreuung
antje-paselk@hotmail.de