KUNSTVEREINDUISBURG  
       
 
AUSSTELLUNGEN


PROJEKTE


DOKUMENTATIONEN


PRESSE


DER VEREIN
VORSTAND
PARTNER
MITGLIEDSCHAFT


KONTAKT


IMPRESSUM


DATENSCHUTZ


Vorstand

Herbert Gorba: 1. Vorsitzender
Email: herbert.gorba@kunstverein-duisburg.de

Peter Withof: Vertretung, Kurator, Grafik
Email: peter.withof@kunstverein-duisburg.de

Dorothee Impelmann: Schatzmeisterin
Email: d.impelmann@arcor.de

Marayle Küpper: Schriftleitung
Email: marayle@aol.com

Judith Michaelis: Presse
Email: fotojudith.michaelis@googlemail.com

Sabine Bazan: Kuratorin, Website
Email: info@sabine-bazan.de


Kommissarische Mitarbeit

Brigitte Stüwe: Geschäftsstelle

Jannine Koch, Daniel Koch: Kurator/in
Emails: janninekoch@yahoo.de
daniel.koch@kunstverein-duisburg.de

Franz Schwarz: Veranstaltungen, Musik, Projekte
Email: schwarz.moers@freenet.de

Angelika Ruckdeschel, Gudrun Kleffe: Kassenprüferinnen

  Beirat

Anne Deifuß: Förderanträge
Email: Anne.Deifuss@t-online.de

Monika Hoffmann: Haus- & Hofmanagement
Email: hoffmann.monika@aol.de

Daniel Koch: Gesamtkoordination
Email: daniel.koch@kunstverein-duisburg.de

Thomas Marcinek: Soziale Arbeit/Stadtteilarbeit
Email: T.Marcinek@gmx.de

Dr. Antje Paselk: Mitgliederbetreuung
Email: antje-paselk@hotmail.de